**/gestempelt - Luxemburg Sammlung 1963-2010 offenbar postfrisch komplett,
dazu tlw. auch gest. - in 2 Safe-Alben Mi nur ** ca. 1500.-
24.06.2024 - 13:27
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 24.06.2024 - 13:27 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2024 |