.gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Österr. Levante u.a. mit Nr. 7B gestempelt sign. Seitz,
Nr. 4IID gestempelt sign. Seitz, Nr. 8 gestempelt sign. Seitz, Nr. 14II (sogen. Konstantinopler Aufdruck) Briefstück sign. Seitz, Österr. Post auf Kreta mit Nr. 24 gestempelt sign. Seitz etc., versch. Erh., auf div. Bl., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.06.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 24.06.2024 - 15:44 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2024 |