Erro*(Gudmundur Gudmundsson)
(Olafsvik/Island 1932 geb.)
Nul ne sera soumis a la torture - Niemand darf gefoltert werden, 1991, signiert und datiert unten rechts: Erro 1991, Farbserigrafie auf Tuch (Textilgewebe), Nr.39 von 75 Exemplaren, ca. 95 x 143 cm, ungerahmt, wenig verschmutzt, partiell wenig Farbabrieb Ruf 700,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:02
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Erro*(Gudmundur Gudmundsson)
(Olafsvik/Island 1932 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |