Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Schlaraffet! (Erwachet), signiert unten rechts: A. Rainer, Farbserigrafie auf Velin, Nr.217 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 63,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 63 cm, lose, Randbereich etwas stockfleckig, Knick-bzw. Faltspuren am linken Rand Ruf 400,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:05
EUR 546,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: