Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Duck, signiert unten rechts: G Helnwein, Giclee-Druck (Fine Art Print) auf Velin, Nr. 40/150, Darstellungsgröße ca. 47,5 x 70 cm, Bildausschnitt ca. 58,5 x 78 cm, Passepartout, Metallwechselrahmen, wenige Knickspuren Ruf 1000,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:16
EUR 6.240,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: