Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956)
Festung Hohensalzburg von Leopoldskron im Herbst, signiert unten links: Helene v. Pausinger, darüber datiert: 1948, Öl auf Malkarton (Leinenkarton), ca. 36 x51,5 cm, Stilrahmen, Firnis unregelmäßig eingetrocknet Ruf 600,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:33
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |