Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch)
Bergdorf im Herbstlicht, signiert in Majuskeln unten rechts: MULLEY, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 60,5 cm, beschädigter Rahmen (ca.69 x 79 cm) Ruf 2600
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:38
EUR 3.673,-
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Oskar Mulley
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |