Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Tiroler Berghof, signiert unten links: MENG, rückseitig vom Künstler betitelt und datiert: 1943, Öl auf Pressplatte, ca. 30 x 34 cm, leicht beschädigter gekehlter Rahmen (ca. 37 x 41 cm), Ränder partiell silberfarbig (durch Rahmenabdruck) Ruf 1200,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:40
EUR 1.695,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |