Normunds Braslins *
(Riga, Lettland 1962 geb.)
Drei Grazien, signiert unten mittig, Öl auf Leinwand, ca. 40x 40 cm, gerahmt (ca. 52x 52 cm) Ruf 1500,-
Provenienz:
Festspielverkaufsausstellung 'Musik in Bildern und Objekten von lettischen Künstlern', Penta Hotel Salzburg 1992. Wir danken dem Künstler für die Echtheitsbestätigung
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:50
EUR 2.080,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Normunds Braslins *
(Riga, Lettland 1962 geb.)
Provenienz:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |