Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Monsieur Corbeau, Voyeur, signiert unten rechts: Flora, betitelt unten links, Tuschfeder, Buntstifte auf grauem Papier, Darstellungsgröße ca. 8 x 11 cm, Blattgröße ca. 13 x 16,5 cm, oben fixiert in wenig fleckiger Papierpassepartoutmappe Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:55
EUR 1.170,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-