Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Graues Stillleben, 2001, unsigniert, rückseitig auf Rückkarton bezeichnetes Künstleretikett, Mischtechnik mit Collage auf dünnem Karton, Bildausschnitt ca. 24 x 24 cm, Blattgröße ca. 25,3 x 25,3 cm, fixiert auf Passepartout, leicht beschädigter Rahmen Ruf 1000,-
Provenienz:
Geschenk des Künstlers, Privatbesitz Wien
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:56
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Provenienz:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: