Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Dorf in weiter Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)92, Aquarell/Mischtechnik mit Collage auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 31,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Metallrahmen (ca.51 x 66 cm), etwas wellig Ruf 1000,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:56
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: