Rupert Gredler *
(Salzburg 1955 geb.)
Bildnis Paul mit dem Kinderbesen, unbezeichnet, rückseitig am Keilrahmen Werknummer 365, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 55 cm, gerahmt (ca.48,5 x 58 cm), wenig verschmutzt, partiell mit Krakelee Ruf 1200,-
Provenienz:
Galerie Weihergut, Salzburg (altes loses Ausstellungsetikett rückseitig), Privatbesitz Salzburg
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:00
EUR 2.080,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rupert Gredler *
(Salzburg 1955 geb.)
Provenienz:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |