Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Auf der Terrasse des Pincio in Rom, signiert unten links: R. Hradil, Aquarell auf Fabriano-Büttenpapier, rückseitig betitelt und datiert: Terrasse auf d. Pincio Aquarell (19)93, ca. 35 x 50 cm, lose in Passepartout Ruf 700
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:04
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-