Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Opernring - Wien, signiert und datiert unten links: R. Hradil (19)91, Aquarell auf Büttenpapier, rückseitig bezeichnet und datiert: Opernring, Aquarell (19)91, sowie mit Berglandschaftskizze, ca. 38 x 56,5 cm, lose in Passepartout Ruf 800
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:08
EUR 1.040,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-