Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
Fischerdorf Vieste, 1965, monogrammiert unten rechts: HF (ligiert), signiert in Majuskeln auf Passepartout unten links: HANS FRANTA, betitelt und datiert auf Passepartout unten rechts, Pastell auf braunem Velourpapier, fixiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 37,5 x 28 cm, Blattgröße ca. 45x 33 cm, Passepartout fleckig, ungerahmt, etwas fleckig Ruf 400,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:15
EUR 520,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: