Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.)
Landschaft, rückseitig signiert, betitelt und datiert: Oman (19)93, Mischtechnik auf Leinwand, rückseitig bezeichnet: ausgestellt Kärntner Landesgalerie 1993/94, mehrfach collagiert, mit teilweise durchscheinendem Textilgewebe, ca. 35 x 45 cm, Leistenrahmen (ca.36 x 46 cm), Ruf 1000,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:20
EUR 2.600,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Valentin Oman *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: