David Rawnsley *
(Sevenoaks, Kent 1909-1977 Capri)
Zwei Pferdeköpfe, Künstlersignet, bezeichnet und datiert: David Rawnsley/Munich 1976, Bronzeguss, patiniert, Höhe ca. 59 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 30 cm, Gewicht ca. 39,5kg, minimal fleckig Ruf 3000,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:22
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
David Rawnsley *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |