Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.)
Ohne Titel, 2002, rückseitig signiert und datiert: Eva Schlegel 2002, C-Print auf Fotopapier (Fujicolor Crystal Archive Paper), rückseitig nummeriert:24/30, ca. 72,4 x 50 cm, Bildausschnitt ca. 69,5 x 48,5 cm, oben fixiert mit Klebestreifen auf Passepartout, leicht beschädigter Rahmen Ruf 800
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:24
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |