Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
C. F., 1992, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Hubert Scheibl 1992, C. F.-5 (Nr.5 einer Edition von 7 Exemplaren/seriellen Unikaten), Collage/Mischtechnik auf Arches-Bütten und Röntgenbild (Fuji HR), auf Arches (Veritable Papier d'Arches Satine), Gesamtgröße ca. 66 x 103 cm, leicht beschädigter Rahmen (ca. 76 x 112 cm) Ruf 2000,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:30
EUR 2.600,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |