Gerhard Swoboda *
(Neubistritz 1923-1974 Wien)
Landschaft mit Frauenakten, Mischwesen und wilden Tieren, signiert und datiert unten links: Swoboda 1972/73, gewidmet unten links mittig: Herrn und Frau Bernreiter, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 80 x 58 cm, beschädigter Rahmen (ca.89 x 67 cm), unten rechts fleckig, minimale Farbfehlstellen Ruf 1000,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:34
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gerhard Swoboda *
(Neubistritz 1923-1974 Wien)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |