Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck)
Wallfahrer, signiert und datiert unten rechts: Lettner/(19)83, rückseitig am Keilrahmen mit Künstlerstempel, bezeichnet und datiert, sowie datierte Künstlerwidmung: 1985, Acryl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, beschädigter Rahmen (ca.66 x 46 cm) Ruf 500,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:35
EUR 1.130,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Franz Lettner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |