Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg)
Burli!, signiert und datiert unten rechts: JANZ FRANZ 1996, bezeichnet unten links: 14. März, bezeichnet oben rechts: BURLI!, Ölkreiden auf Papier, Blattgröße ca. 61 x 86 cm, lose, Knickspuren u. a. Ränder stark verknittert, unten mittig eingerissen (ca. 3 cm) Ruf 400,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:36
EUR 845,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 27.06.2024 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2024 |