Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) Blick auf Monaco, signiert: Heinz Pinggera, betitelt: Monte Carlo-Condamine, um 1920/30, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 139 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Heinz Pinggera *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-