Karl Maria Schuster
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Kahlenbergerdorf bei Wien, signiert: Karl M. Schuster, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 80,5 cm, gerahmt, rückseitig Klebeetikett Künstlerhaus Wien, 1940, Nr. 2782, von Nikolaus Domes, Archiv Künstlerhaus Wien, bestätigt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Karl Maria Schuster
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: