Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Hirsch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz Xaver von Pausinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-