Carl Prestele
(München 1839 geb.) Der Wetterstein bei Mittenwald, signiert: C. Prestele, datiert: 1882, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 120 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Carl Prestele
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |