Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Femme nue et joueuse de flut, Stempelsignatur: Picasso, rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung: Pochoir-Lithographie auf Papier auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 58 cm, realisiert 1967 durch Daniel Jacomed, Paris für Euro Art (Prägestempel), 1975, nummeriert: 65 (von 2000 Exemplaren), verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-