Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ausstellungsplakat: Hermann Nitsch. Neue Arbeiten, handsigniert: Hermann Nitsch, gewidmet, Galerie am Stein, Schärding, 1994, Farbgraphik auf glattem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 81,5 x 58 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: