Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Blick vom Mondsee auf den Schafberg, signiert: Hans Frank, datiert: (19)32, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,7 x 39 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |