Maler des 19. Jahrhunderts
Blumenarrangement, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 62 x 51 cm, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen mit kleinen Fassungs-Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |