Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Bachnymphe, 1976, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 386/1000, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,8 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 38,1 x 24,3 cm, WVZ Weis/Fuchs 216 a
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: