Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, nummeriert: 5/30, bezeichnet: Handdruck, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 49,3 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 48,5 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-