Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, signiert: Berber Mersad, datiert: 1979, Pastellkreide auf zwei bräunlichen Blättern, Gesamtdarstellung ca. 65 x 99 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mersad Berber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |