Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Dachstein, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 27,3 cm, Blattgröße ca. 45,3 x 35,2 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Hans Franta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-