Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Landschaft, signiert: Augustiner, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: