Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Trauer, monogrammiert: K A F, datiert: (19)56, betitelt, Tusche und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51 x 35,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Fleck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |