Max Suppantschitsch
(Wien 1865-1953 Dürnstein) Gasse in Dürnstein in der Wachau, handsigniert: M. Suppantschitsch., Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 24 x 13,5 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Max Suppantschitsch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |