Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Bethanien in Israel, signiert: Hammerstiel, datiert: (19)89, betitelt, Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 18,5 x 23 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: