Pablo Picasso *, 2 Bilder:
(Malaga 1881-1973 Mougins) Dessins d'un demi-siècle, einmal im Stein signiert: Picasso, 1956, Vorder- und Rückseite der Broschüre herausgegeben anlässlich der Ausstellung: "Dessins d'un demi-siècle" in der Pariser Galerie Berggruen & Cie. im Jahr 1956, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,6 x 11,2 cm, jeweils in blattvergoldeten Rahmen, WVZ BBloch 792, Mourlot 268, Kramer Livres 82 (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Pablo Picasso *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: