Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Hanserl und Maria (Die erste Frau und der Sohn des Künstlers), monogrammiert (ligiert): H f, betitelt, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 20,3 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Frühwerk aus dem Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:36
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: