Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Amsterdam, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)73, nummeriert: 23/150, betitelt, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 74 x 52 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |