Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Näherinnen, signiert: F. Stransky, datiert: (19)78, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Stransky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: