Joan Miro *, 2 Bilder:
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Les sculptures, aus: Derriere le miroir, Nr. 186, 1970, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Blattgröße ca. 38 x 28 cm, gemeinsam verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: