Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Schwertlilien, handsigniert: Hans Frank, datiert: (19)40, Holzschnitt in Farbe und Mezzotinto auf Japanpapier, Druckplattengröße ca. 29,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Jesina WVZD-HF 284
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:43
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |