Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Im Stephansdom in Wien, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte betitelt: 12. Nov. 1925/5. Dec., Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 54 x 40,3 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,- -
Prezzo di partenza: