Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Der Eilige, Blatt 12 aus der Mappe: Chassidische Erzählungen, 1968-70, handsigniert: Brauer, nummeriert: 74/300 (LX), Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 20,8 x 25,5 cm, herausgegeben 1973 von Sydow, Frankfurt, gedruckt bei Rigal, Paris, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-72/XII
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-