Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Landschaft, handsigniert: L Frank, Holzschnitt mit Aquatinta in Farbe, Deckweiß, auf Papier, Druckstockgröße ca. 24,8 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Leo Frank *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-