Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) In the bunk, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)78, nummeriert: 6/80, Radierung in Farbe, teils mit Tempera überarbeitet, auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Verglasung links unten mit klenem Sprung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: