Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) Ein Strauß mit Mohnblumen, Kornblumen und Margeriten, signiert: I. Mikulicz, datiert: 1945, Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 45 cm, Druckstelle oben rechts, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Isabella Mikulicz-Breyer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |